Наш адрес:

г.Воронеж, Монтажный проезд, д.16а

Часы работы

ПН-ВС 9:00-18:00

12 авг 2019

T1000 R30 Гарантия сохранности Вашего груза.

05.08.2019 состоялась передача клиенту автомобиля, оборудованного автономным холодильным оборудованием Thermo King T-1000 R30.

DSC_0601.jpg

Thermo King T-1000 R30 предназначен для поддержания стабильной температуры (нагрев и охлаждение) с целью перевозки продукции в изотермических фургонах длиной от 7,5м до 8,5м, при этом обеспечивая температурный режим от -25°С до +20°С. Благодаря гибким настройкам, данное оборудование позволяет перевозить любой вид продукции, начиная от кондитерских изделий до глубокой заморозки.

Одним из основных достоинств данной холодильной установки является автономность. Независимо от технического состояния автомобиля, холодильная установка будет продолжать работать, что дает гарантию сохранности груза.

Управление моноблочной автономной дизельной установкой осуществляется с помощью программируемого контроллера Truck Smart Reefer 2 (TSR2).

DSC_0595.jpg

Оборудование имеет огромный потенциал для адаптации под условия любого бизнеса, начиная с возможности контроля температур в любой точке охлаждаемого/ обогреваемого пространства в любой момент времени, на протяжении всей поездки ( терморегистратор, с функцией печати на бумажном носителе или конвертации отчета в электронном варианте на Flash-накопитель) и заканчивая онлайн-мониторингом температурных колебаний, которые фиксируются удаленным оператором.

Передовые технологии позволяют обеспечить оптимальную производительность, низкие эксплуатационные расходы и максимальную защиту груза.





© ООО "Термо Кинг Воронеж. 2023